Если не дозвонились - отправьте сообщение на whatsapp 8 (917) 972 66 27, мы вам обязательно перезвоним!

Круглые VS. Анатомические импланты

23.11.2022

Многие женщины, желая увеличить размер груди, изучают существующие импланты. Так, у них возникает вопрос, чем круглые импланты отличаются от анатомических. Вторым важным вопрос является о том, какие импланты лучше выбрать.

Круглые импланты имеют форму, которая с легкостью повторяет форму женской груди. Благодаря каплевидной форме и плоскому склону сверху, возможно плавно увеличить объем груди. Именно поэтому такие импланты применяют не только ради эстетики, но и в качестве реконструктора.

Что касается анатомических имплантов, то они изначально были разработаны для женщин, лишившихся груди из-за онкологических болезней. Круглые тоже могут помочь в этом случае, но для этого они обязательно должны быть установлены под мышку.

Каждый имплант предназначен для конкретных целей. Ведь женщин с идеальной формой практически не существует. Одни жалуются на провисание, у других отмечается врожденная деформация, третьи страдают от наличия огромной или совсем маленькой груди. Кроме разных причин, существует также и разные особенности строения кожи, анатомической структуры и так далее.

Выбирая имплант, необходимо советоваться со специалистом. Лучше прислушаться и выбрать не то, что хочется, а что необходимо, ведь врач всегда компетентен в данном вопросе.